| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Der Berners | Meikir | 178.052 | 67 | 14 | 12.718 | 2.657 | 89 ( 66 - 10 - 13 ) | 14 ( 14 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 336.060 | 189% | 6 | 22.634 | 4 | 234.650 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Der Berners |
| Tag | Meikir |
| Punkte | 178.052 |
| Dörfer | 67 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 12.718 |
| Punkte pro Dorf | 2.657 |
| Eroberungen | 89 ( 66 - 10 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 14 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 336.060 |
| K/P-Rate | 189 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 22.634 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 234.650 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 11.08.2026) |
Der Berners | Meikir |
176.545
(am 02.09.2026) |
67
(am 31.08.2026) |
14
(am 23.08.2026) |
- | - | 89 ( 66 - 10 - 13 ) | 14 ( 14 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 20.08.2026) |
336.060
(am 01.09.2026) |
-% |
5
(am 14.08.2026) |
22.634
(am 28.08.2026) |
3
(am 22.08.2026) |
234.650
(am 01.09.2026) |
| Rang | 4 (am 11.08.2026) |
|---|---|
| Name | Der Berners |
| Tag | Meikir |
| Punkte | 176.545 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 67 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.610 |
| Punkte pro Dorf | 2.635 |
| Eroberungen | 89 ( 66 - 10 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 14 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 20.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 336.060 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 14.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 22.634 (am 28.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 234.650 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |