| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | No Haul | -NH- | 207.541 | 38 | 6 | 34.590 | 5.462 | 45 ( 37 - 0 - 8 ) | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 901.769 | 435% | 17 | 70.111 | 10 | 684.655 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | No Haul |
| Tag | -NH- |
| Punkte | 207.541 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 34.590 |
| Punkte pro Dorf | 5.462 |
| Eroberungen | 45 ( 37 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 901.769 |
| K/P-Rate | 435 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 70.111 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 684.655 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 22.08.2026) |
No Haul | -NH- |
206.837
(am 04.09.2026) |
38
(am 03.09.2026) |
6
(am 18.08.2026) |
- | - | 45 ( 37 - 0 - 8 ) | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 20.08.2026) |
750.658
(am 03.09.2026) |
-% |
16
(am 23.08.2026) |
70.111
(am 03.09.2026) |
10
(am 03.09.2026) |
533.544
(am 03.09.2026) |
| Rang | 11 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | No Haul |
| Tag | -NH- |
| Punkte | 206.837 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 38 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 6 (am 18.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 34.473 |
| Punkte pro Dorf | 5.443 |
| Eroberungen | 45 ( 37 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 20.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 750.658 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 23.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 70.111 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 533.544 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |