| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Stamm | Stamm | 288.769 | 55 | 3 | 96.256 | 5.250 | 63 ( 56 - 2 - 5 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 153.028 | 53% | 14 | 138.421 | 27 | 14.607 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Stamm |
| Tag | Stamm |
| Punkte | 288.769 |
| Dörfer | 55 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 96.256 |
| Punkte pro Dorf | 5.250 |
| Eroberungen | 63 ( 56 - 2 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 153.028 |
| K/P-Rate | 53 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 138.421 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.607 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 30.08.2026) |
Stamm | Stamm |
264.642
(am 03.09.2026) |
53
(am 02.09.2026) |
3
(am 23.08.2026) |
- | - | 63 ( 56 - 2 - 5 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 26.08.2026) |
129.527
(am 02.09.2026) |
-% |
15
(am 26.08.2026) |
114.920
(am 02.09.2026) |
27
(am 01.09.2026) |
14.607
(am 01.09.2026) |
| Rang | 9 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Stamm |
| Tag | Stamm |
| Punkte | 264.642 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 53 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 88.214 |
| Punkte pro Dorf | 4.993 |
| Eroberungen | 63 ( 56 - 2 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 129.527 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 26.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 114.920 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 27 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.607 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |