| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | ManKingdom | -KG- | 9.694 | 7 | 1.385 | 23 ( 13 - 2 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 715.470 | 7.381% | 33 | 380.205 | 3.922% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 335.265 | 3.458% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 87 |
|---|---|
| Name | ManKingdom |
| Stamm | -KG- |
| Punkte | 9.694 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 1.385 |
| Eroberungen | 23 ( 13 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 715.470 | 7.381% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 380.205 | 3.922% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 335.265 | 3.458% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 19.04.2026) |
ManKingdom | - |
58.296
(am 14.04.2026) |
14
(am 31.03.2026) |
4.164 | 23 ( 13 - 2 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 11.05.2026) |
715.470
(am 16.05.2026) |
1.227% |
33
(am 11.05.2026) |
380.205
(am 08.05.2026) |
652% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 16.01.2026) |
335.265
(am 16.05.2026) |
575% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |
| Rang | 41 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | ManKingdom |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.296 (am 14.04.2026) |
| Dörfer | 14 (am 31.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.164 |
| Eroberungen | 23 ( 13 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 11.05.2026) |
715.470
(am 16.05.2026) |
1.227% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 11.05.2026) |
380.205
(am 08.05.2026) |
652% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 16.01.2026) |
335.265
(am 16.05.2026) |
575% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|