| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | dirty pretty things | Fritz | 444.432 | 61 | 7.286 | 77 ( 65 - 7 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 6.277.810 | 1.413% | 12 | 2.227.335 | 501% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.050.475 | 911% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | dirty pretty things |
| Stamm | Fritz |
| Punkte | 444.432 |
| Dörfer | 61 |
| Punkte pro Dorf | 7.286 |
| Eroberungen | 77 ( 65 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 6.277.810 | 1.413% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.227.335 | 501% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.050.475 | 911% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 04.05.2026) |
dirty pretty things | - |
443.844
(am 16.05.2026) |
61
(am 15.05.2026) |
7.276 | 77 ( 65 - 7 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 11.05.2026) |
6.277.810
(am 15.05.2026) |
1.414% |
12
(am 09.05.2026) |
2.227.335
(am 15.05.2026) |
502% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
4.050.475
(am 13.05.2026) |
913% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 03.02.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | dirty pretty things |
| Stamm | - |
| Punkte | 443.844 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 61 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.276 |
| Eroberungen | 77 ( 65 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 11.05.2026) |
6.277.810
(am 15.05.2026) |
1.414% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 09.05.2026) |
2.227.335
(am 15.05.2026) |
502% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
4.050.475
(am 13.05.2026) |
913% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 03.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|