| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 06.01.2026) |
Saman | - |
4.311
(am 01.03.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
4.311 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 11.05.2026) |
120.250
(am 14.04.2026) |
2.789% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 06.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 12.05.2026) |
120.250
(am 14.04.2026) |
2.789% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 06.01.2026) |
0% |
| Rang | 10 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | Saman |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.311 (am 01.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.311 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 11.05.2026) |
120.250
(am 14.04.2026) |
2.789% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 06.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 12.05.2026) |
120.250
(am 14.04.2026) |
2.789% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 06.01.2026) |
0% |