| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | oViruz | closed | 342.924 | 60 | 5.715 | 76 ( 65 - 5 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 860.375 | 251% | 32 | 609.329 | 178% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 19.897 | 6% | 31 | 231.149 | 67% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | oViruz |
| Stamm | closed |
| Punkte | 342.924 |
| Dörfer | 60 |
| Punkte pro Dorf | 5.715 |
| Eroberungen | 76 ( 65 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 860.375 | 251% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 609.329 | 178% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 19.897 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 231.149 | 67% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 30.04.2026) |
oViruz | - |
358.677
(am 12.05.2026) |
65
(am 11.05.2026) |
5.518 | 76 ( 65 - 5 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 11.05.2026) |
860.231
(am 16.05.2026) |
240% |
21
(am 26.04.2026) |
609.329
(am 15.05.2026) |
170% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 16.05.2026) |
19.753
(am 16.05.2026) |
6% |
29
(am 12.05.2026) |
231.149
(am 16.05.2026) |
64% |
| Rang | 22 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | oViruz |
| Stamm | - |
| Punkte | 358.677 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 65 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.518 |
| Eroberungen | 76 ( 65 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 11.05.2026) |
860.231
(am 16.05.2026) |
240% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 26.04.2026) |
609.329
(am 15.05.2026) |
170% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 16.05.2026) |
19.753
(am 16.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 12.05.2026) |
231.149
(am 16.05.2026) |
64% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|