| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | Donkevino | Buben | 58.452 | 13 | 4.496 | 224 ( 115 - 6 - 103 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 5.480.631 | 9.376% | 54 | 150.405 | 257% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.141.618 | 8.796% | 33 | 188.608 | 323% |
| Rang | 57 |
|---|---|
| Name | Donkevino |
| Stamm | Buben |
| Punkte | 58.452 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 4.496 |
| Eroberungen | 224 ( 115 - 6 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 5.480.631 | 9.376% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 150.405 | 257% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.141.618 | 8.796% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 188.608 | 323% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 09.04.2026) |
Donkevino | - |
264.344
(am 16.04.2026) |
63
(am 17.04.2026) |
4.196 | 224 ( 115 - 6 - 103 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.04.2026) |
5.455.633
(am 16.05.2026) |
2.064% |
44
(am 20.04.2026) |
150.405
(am 13.05.2026) |
57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.04.2026) |
5.116.799
(am 16.05.2026) |
1.936% |
33
(am 16.05.2026) |
188.429
(am 16.05.2026) |
71% |
| Rang | 7 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | Donkevino |
| Stamm | - |
| Punkte | 264.344 (am 16.04.2026) |
| Dörfer | 63 (am 17.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.196 |
| Eroberungen | 224 ( 115 - 6 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.04.2026) |
5.455.633
(am 16.05.2026) |
2.064% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 20.04.2026) |
150.405
(am 13.05.2026) |
57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.04.2026) |
5.116.799
(am 16.05.2026) |
1.936% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 16.05.2026) |
188.429
(am 16.05.2026) |
71% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|