| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Dunkle Templer | K54 | 15.369 | 7 | 2.196 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 4.119 | 27% | 81 | 3.165 | 21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 954 | 6% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | Dunkle Templer |
| Stamm | K54 |
| Punkte | 15.369 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 2.196 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 4.119 | 27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 3.165 | 21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 954 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 13.05.2026) |
Dunkle Templer | - |
14.773
(am 14.05.2026) |
7
(am 10.05.2026) |
2.110 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 30.04.2026) |
4.119
(am 10.05.2026) |
28% |
6
(am 30.04.2026) |
3.165
(am 30.04.2026) |
21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 03.05.2026) |
954
(am 10.05.2026) |
6% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 32 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Dunkle Templer |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.773 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.110 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 30.04.2026) |
4.119
(am 10.05.2026) |
28% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 30.04.2026) |
3.165
(am 30.04.2026) |
21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 03.05.2026) |
954
(am 10.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|