| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
Furchtloswilly | - |
3.016.882
(am 23.07.2026) |
312
(am 10.07.2026) |
9.669 | 663 ( 335 - 30 - 298 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
24.493.543
(am 05.08.2026) |
812% |
1
(am 28.04.2026) |
8.849.125
(am 19.07.2026) |
293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.07.2026) |
11.674.868
(am 05.08.2026) |
387% |
1
(am 14.06.2026) |
3.969.550
(am 22.07.2026) |
132% |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Furchtloswilly |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.016.882 (am 23.07.2026) |
| Dörfer | 312 (am 10.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.669 |
| Eroberungen | 663 ( 335 - 30 - 298 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
24.493.543
(am 05.08.2026) |
812% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
8.849.125
(am 19.07.2026) |
293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.07.2026) |
11.674.868
(am 05.08.2026) |
387% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.06.2026) |
3.969.550
(am 22.07.2026) |
132% |