| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | Sikky | DFH | 0 | 0 | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 37.299 | -% | 105 | 50 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 33.352 | -% | 60 | 3.897 | -% |
| Rang | 136 |
|---|---|
| Name | Sikky |
| Stamm | DFH |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 37.299 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 50 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 33.352 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 3.897 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 19.04.2026) |
Sikky | - |
4.123
(am 23.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
4.123 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 02.09.2026) |
37.299
(am 01.09.2026) |
905% |
104
(am 02.09.2026) |
50
(am 28.06.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 02.09.2026) |
33.352
(am 01.09.2026) |
809% |
29
(am 10.05.2026) |
3.897
(am 05.06.2026) |
95% |
| Rang | 11 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sikky |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.123 (am 23.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.123 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 02.09.2026) |
37.299
(am 01.09.2026) |
905% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 02.09.2026) |
50
(am 28.06.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 02.09.2026) |
33.352
(am 01.09.2026) |
809% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 10.05.2026) |
3.897
(am 05.06.2026) |
95% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|