| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | Prince of Belvedere | POW | 0 | 0 | - | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 221.964 | -% | 13 | 210.883 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 11.081 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 456 |
|---|---|
| Name | Prince of Belvedere |
| Stamm | POW |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 221.964 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 210.883 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 11.081 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 16.06.2026) |
Prince of Belvedere | - |
22.806
(am 27.07.2026) |
5
(am 02.07.2026) |
4.561 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.06.2026) |
221.964
(am 08.08.2026) |
973% |
2
(am 30.06.2026) |
210.883
(am 06.08.2026) |
925% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 05.08.2026) |
11.081
(am 08.08.2026) |
49% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 13.06.2026) |
0% |
| Rang | 4 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Prince of Belvedere |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.806 (am 27.07.2026) |
| Dörfer | 5 (am 02.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.561 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.06.2026) |
221.964
(am 08.08.2026) |
973% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.06.2026) |
210.883
(am 06.08.2026) |
925% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 05.08.2026) |
11.081
(am 08.08.2026) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 13.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|