| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | barbarrami | -PP- | 192 | 1 | 192 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 222 | 7.971 | 4.152% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 7.971 | 4.152% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 344 |
|---|---|
| Name | barbarrami |
| Stamm | -PP- |
| Punkte | 192 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 192 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 222 | 7.971 | 4.152% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 7.971 | 4.152% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 15.06.2026) |
barbarrami | - |
2.703
(am 05.08.2026) |
1
(am 16.06.2026) |
2.703 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 06.08.2026) |
7.971
(am 23.08.2026) |
295% |
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 06.08.2026) |
7.971
(am 23.08.2026) |
295% |
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |
| Rang | 80 (am 15.06.2026) |
|---|---|
| Name | barbarrami |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.703 (am 05.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 16.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.703 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 06.08.2026) |
7.971
(am 23.08.2026) |
295% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 06.08.2026) |
7.971
(am 23.08.2026) |
295% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|