| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
44
(am 10.05.2026) |
GOAT | - |
12.025
(am 14.07.2025) |
2
(am 14.07.2025) |
6.013 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 05.05.2026) |
618.138
(am 08.05.2026) |
5.140% |
30
(am 12.04.2026) |
561.284
(am 26.04.2026) |
4.668% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 05.05.2026) |
56.854
(am 08.05.2026) |
473% |
0
(am 11.05.2026) |
0
(am 16.06.2025) |
0% |
| Rang | 44 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | GOAT |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.025 (am 14.07.2025) |
| Dörfer | 2 (am 14.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.013 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 05.05.2026) |
618.138
(am 08.05.2026) |
5.140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 12.04.2026) |
561.284
(am 26.04.2026) |
4.668% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 05.05.2026) |
56.854
(am 08.05.2026) |
473% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.05.2026) |
0
(am 16.06.2025) |
0% |