| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 12.05.2026) |
sygmund1 | - |
39.296
(am 26.09.2025) |
4
(am 04.05.2025) |
9.824 | 14 ( 4 - 5 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 12.05.2026) |
2.693.274
(am 11.05.2026) |
6.854% |
27
(am 12.05.2026) |
5.478
(am 04.05.2025) |
14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 12.05.2026) |
2.687.576
(am 11.05.2026) |
6.839% |
26
(am 12.05.2026) |
220
(am 30.03.2025) |
1% |
| Rang | 20 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | sygmund1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.296 (am 26.09.2025) |
| Dörfer | 4 (am 04.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.824 |
| Eroberungen | 14 ( 4 - 5 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 12.05.2026) |
2.693.274
(am 11.05.2026) |
6.854% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 12.05.2026) |
5.478
(am 04.05.2025) |
14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 12.05.2026) |
2.687.576
(am 11.05.2026) |
6.839% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.05.2026) |
220
(am 30.03.2025) |
1% |