| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | .Thom | - | 10.010 | 1 | 10.010 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 2.746 | 27% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 2.746 | 27% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 97 |
|---|---|
| Name | .Thom |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.010 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.010 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 2.746 | 27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 2.746 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 08.08.2026) |
.Thom | - |
10.038
(am 10.08.2026) |
2
(am 10.08.2026) |
5.019 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 15.08.2026) |
2.746
(am 18.08.2026) |
27% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 08.08.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 14.08.2026) |
2.746
(am 18.08.2026) |
27% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 08.08.2026) |
0% |
| Rang | 50 (am 08.08.2026) |
|---|---|
| Name | .Thom |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.038 (am 10.08.2026) |
| Dörfer | 2 (am 10.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.019 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 15.08.2026) |
2.746
(am 18.08.2026) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 08.08.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 14.08.2026) |
2.746
(am 18.08.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 08.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|