| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | General2000 | tbd | 14.951 | 7 | 2.136 | 14 ( 10 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 14.823 | 99% | 54 | 3.879 | 26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 10.944 | 73% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | General2000 |
| Stamm | tbd |
| Punkte | 14.951 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 2.136 |
| Eroberungen | 14 ( 10 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 14.823 | 99% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 3.879 | 26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 10.944 | 73% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 08.07.2026) |
General2000 | - |
15.827
(am 19.08.2026) |
8
(am 19.08.2026) |
1.978 | 14 ( 10 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.07.2026) |
14.823
(am 25.08.2026) |
94% |
3
(am 29.07.2026) |
3.879
(am 19.08.2026) |
25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.07.2026) |
10.944
(am 25.08.2026) |
69% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 08.07.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 08.07.2026) |
|---|---|
| Name | General2000 |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.827 (am 19.08.2026) |
| Dörfer | 8 (am 19.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.978 |
| Eroberungen | 14 ( 10 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.07.2026) |
14.823
(am 25.08.2026) |
94% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 29.07.2026) |
3.879
(am 19.08.2026) |
25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.07.2026) |
10.944
(am 25.08.2026) |
69% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 08.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|