| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | SEEED | DZ | 366.145 | 42 | 8.718 | 76 ( 54 - 9 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 3.199.476 | 874% | 31 | 424.665 | 116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.533.371 | 692% | 18 | 241.440 | 66% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | SEEED |
| Stamm | DZ |
| Punkte | 366.145 |
| Dörfer | 42 |
| Punkte pro Dorf | 8.718 |
| Eroberungen | 76 ( 54 - 9 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 3.199.476 | 874% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 424.665 | 116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.533.371 | 692% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 241.440 | 66% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 11.04.2026) |
SEEED | - |
361.416
(am 15.05.2026) |
42
(am 11.04.2026) |
8.605 | 76 ( 54 - 9 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 09.05.2026) |
3.199.476
(am 07.05.2026) |
885% |
29
(am 03.04.2026) |
424.665
(am 20.04.2026) |
118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.04.2026) |
2.533.371
(am 07.05.2026) |
701% |
10
(am 14.04.2026) |
241.440
(am 14.04.2026) |
67% |
| Rang | 13 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | SEEED |
| Stamm | - |
| Punkte | 361.416 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 42 (am 11.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.605 |
| Eroberungen | 76 ( 54 - 9 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 09.05.2026) |
3.199.476
(am 07.05.2026) |
885% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 03.04.2026) |
424.665
(am 20.04.2026) |
118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.04.2026) |
2.533.371
(am 07.05.2026) |
701% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 14.04.2026) |
241.440
(am 14.04.2026) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|