| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | herkules123 | Meikir | 721 | 1 | 721 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 193 | 22.243 | 3.085% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 153 | 22.243 | 3.085% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 246 |
|---|---|
| Name | herkules123 |
| Stamm | Meikir |
| Punkte | 721 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 721 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 193 | 22.243 | 3.085% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 153 | 22.243 | 3.085% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
251
(am 12.05.2026) |
herkules123 | - |
1.392
(am 31.03.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
1.392 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 12.03.2026) |
22.243
(am 04.04.2026) |
1.598% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.03.2026) |
22.243
(am 04.04.2026) |
1.598% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 251 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | herkules123 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.392 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.392 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 12.03.2026) |
22.243
(am 04.04.2026) |
1.598% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.03.2026) |
22.243
(am 04.04.2026) |
1.598% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|