| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 11.05.2026) |
herkules123 | - |
8.249
(am 14.05.2025) |
1
(am 18.03.2025) |
8.249 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 11.05.2026) |
319.629
(am 09.05.2026) |
3.875% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.03.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 11.05.2026) |
299.681
(am 09.05.2026) |
3.633% |
29
(am 11.05.2026) |
19.948
(am 30.08.2025) |
242% |
| Rang | 23 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | herkules123 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.249 (am 14.05.2025) |
| Dörfer | 1 (am 18.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.249 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 11.05.2026) |
319.629
(am 09.05.2026) |
3.875% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.03.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 11.05.2026) |
299.681
(am 09.05.2026) |
3.633% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 11.05.2026) |
19.948
(am 30.08.2025) |
242% |