| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | SoloLeveling | Horror | 865.020 | 113 | 7.655 | 115 ( 113 - 1 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 2.178.559 | 252% | 19 | 950.345 | 110% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 129.792 | 15% | 9 | 1.099.416 | 127% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | SoloLeveling |
| Stamm | Horror |
| Punkte | 865.020 |
| Dörfer | 113 |
| Punkte pro Dorf | 7.655 |
| Eroberungen | 115 ( 113 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 2.178.559 | 252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 950.345 | 110% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 129.792 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.099.416 | 127% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 08.05.2026) |
SoloLeveling | - |
824.995
(am 14.05.2026) |
111
(am 13.05.2026) |
7.432 | 115 ( 113 - 1 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 05.05.2026) |
2.169.113
(am 13.05.2026) |
263% |
16
(am 10.05.2026) |
941.928
(am 13.05.2026) |
114% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 19.03.2026) |
129.412
(am 13.05.2026) |
16% |
5
(am 10.04.2026) |
1.097.773
(am 13.05.2026) |
133% |
| Rang | 7 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | SoloLeveling |
| Stamm | - |
| Punkte | 824.995 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 111 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.432 |
| Eroberungen | 115 ( 113 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 05.05.2026) |
2.169.113
(am 13.05.2026) |
263% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 10.05.2026) |
941.928
(am 13.05.2026) |
114% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 19.03.2026) |
129.412
(am 13.05.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.04.2026) |
1.097.773
(am 13.05.2026) |
133% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|