| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | SoloLeveling | EGAL | 374.841 | 44 | 8.519 | 46 ( 43 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 434.277 | 116% | 8 | 429.872 | 115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 241 | 2.381 | 1% | 47 | 2.024 | 1% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | SoloLeveling |
| Stamm | EGAL |
| Punkte | 374.841 |
| Dörfer | 44 |
| Punkte pro Dorf | 8.519 |
| Eroberungen | 46 ( 43 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 434.277 | 116% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 429.872 | 115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 241 | 2.381 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 2.024 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 04.07.2026) |
SoloLeveling | - |
374.402
(am 30.08.2026) |
44
(am 30.08.2026) |
8.509 | 46 ( 43 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.06.2026) |
434.277
(am 30.08.2026) |
116% |
1
(am 22.06.2026) |
429.872
(am 20.08.2026) |
115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 29.06.2026) |
2.381
(am 30.08.2026) |
1% |
29
(am 08.07.2026) |
2.024
(am 22.08.2026) |
1% |
| Rang | 3 (am 04.07.2026) |
|---|---|
| Name | SoloLeveling |
| Stamm | - |
| Punkte | 374.402 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 44 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.509 |
| Eroberungen | 46 ( 43 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.06.2026) |
434.277
(am 30.08.2026) |
116% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.06.2026) |
429.872
(am 20.08.2026) |
115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 29.06.2026) |
2.381
(am 30.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 08.07.2026) |
2.024
(am 22.08.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|