| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | 7on9 | DOM | 1.523 | 1 | 1.523 | 54 ( 27 - 0 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 368.469 | 24.194% | 36 | 59.069 | 3.878% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 299.687 | 19.677% | 27 | 9.713 | 638% |
| Rang | 209 |
|---|---|
| Name | 7on9 |
| Stamm | DOM |
| Punkte | 1.523 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.523 |
| Eroberungen | 54 ( 27 - 0 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 368.469 | 24.194% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 59.069 | 3.878% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 299.687 | 19.677% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 9.713 | 638% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 27.07.2026) |
7on9 | - |
128.933
(am 10.08.2026) |
28
(am 10.08.2026) |
4.605 | 54 ( 27 - 0 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.08.2026) |
368.469
(am 14.08.2026) |
286% |
8
(am 24.07.2026) |
59.069
(am 10.08.2026) |
46% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.08.2026) |
299.687
(am 14.08.2026) |
232% |
13
(am 03.07.2026) |
9.713
(am 12.08.2026) |
8% |
| Rang | 8 (am 27.07.2026) |
|---|---|
| Name | 7on9 |
| Stamm | - |
| Punkte | 128.933 (am 10.08.2026) |
| Dörfer | 28 (am 10.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.605 |
| Eroberungen | 54 ( 27 - 0 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.08.2026) |
368.469
(am 14.08.2026) |
286% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 24.07.2026) |
59.069
(am 10.08.2026) |
46% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.08.2026) |
299.687
(am 14.08.2026) |
232% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 03.07.2026) |
9.713
(am 12.08.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|