| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | 7on9 | - OC - | 107 | 1 | 107 | 187 ( 88 - 8 - 91 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 3.458.163 | 3.231.928% | 24 | 448.224 | 418.901% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 2.966.611 | 2.772.534% | 12 | 43.328 | 40.493% |
| Rang | 60 |
|---|---|
| Name | 7on9 |
| Stamm | - OC - |
| Punkte | 107 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 107 |
| Eroberungen | 187 ( 88 - 8 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 3.458.163 | 3.231.928% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 448.224 | 418.901% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 2.966.611 | 2.772.534% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 43.328 | 40.493% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.06.2025) |
7on9 | - |
426.953
(am 16.08.2025) |
72
(am 17.08.2025) |
5.930 | 187 ( 88 - 8 - 91 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.07.2025) |
3.458.163
(am 13.01.2026) |
810% |
2
(am 12.07.2025) |
448.224
(am 16.09.2025) |
105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.08.2025) |
2.966.611
(am 13.01.2026) |
695% |
2
(am 05.07.2025) |
43.328
(am 26.08.2025) |
10% |
| Rang | 1 (am 28.06.2025) |
|---|---|
| Name | 7on9 |
| Stamm | - |
| Punkte | 426.953 (am 16.08.2025) |
| Dörfer | 72 (am 17.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.930 |
| Eroberungen | 187 ( 88 - 8 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.07.2025) |
3.458.163
(am 13.01.2026) |
810% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.07.2025) |
448.224
(am 16.09.2025) |
105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.08.2025) |
2.966.611
(am 13.01.2026) |
695% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.07.2025) |
43.328
(am 26.08.2025) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|