| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Kiwi | EGAL | 582.309 | 112 | 5.199 | 125 ( 112 - 12 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 584.866 | 100% | 7 | 535.028 | 92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 12.414 | 2% | 13 | 37.424 | 6% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Kiwi |
| Stamm | EGAL |
| Punkte | 582.309 |
| Dörfer | 112 |
| Punkte pro Dorf | 5.199 |
| Eroberungen | 125 ( 112 - 12 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 584.866 | 100% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 535.028 | 92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 12.414 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 37.424 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.06.2026) |
Kiwi | - |
580.768
(am 03.09.2026) |
112
(am 31.08.2026) |
5.185 | 125 ( 112 - 12 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.06.2026) |
584.866
(am 31.08.2026) |
101% |
1
(am 20.07.2026) |
535.028
(am 31.08.2026) |
92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.06.2026) |
12.414
(am 27.08.2026) |
2% |
13
(am 28.08.2026) |
37.424
(am 29.08.2026) |
6% |
| Rang | 1 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Kiwi |
| Stamm | - |
| Punkte | 580.768 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 112 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.185 |
| Eroberungen | 125 ( 112 - 12 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.06.2026) |
584.866
(am 31.08.2026) |
101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.07.2026) |
535.028
(am 31.08.2026) |
92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.06.2026) |
12.414
(am 27.08.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 28.08.2026) |
37.424
(am 29.08.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|