| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Buddy1901 | C14 | 597.271 | 64 | 9.332 | 124 ( 75 - 37 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 2.835.122 | 475% | 11 | 2.427.608 | 406% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 407.514 | 68% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Buddy1901 |
| Stamm | C14 |
| Punkte | 597.271 |
| Dörfer | 64 |
| Punkte pro Dorf | 9.332 |
| Eroberungen | 124 ( 75 - 37 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 2.835.122 | 475% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.427.608 | 406% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 407.514 | 68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.07.2025) |
Buddy1901 | - |
618.234
(am 20.04.2026) |
66
(am 20.04.2026) |
9.367 | 124 ( 75 - 37 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.07.2025) |
2.835.122
(am 15.05.2026) |
459% |
1
(am 09.07.2025) |
2.427.608
(am 21.04.2026) |
393% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.07.2025) |
407.514
(am 15.05.2026) |
66% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 09.07.2025) |
0% |
| Rang | 2 (am 09.07.2025) |
|---|---|
| Name | Buddy1901 |
| Stamm | - |
| Punkte | 618.234 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 66 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.367 |
| Eroberungen | 124 ( 75 - 37 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.07.2025) |
2.835.122
(am 15.05.2026) |
459% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.07.2025) |
2.427.608
(am 21.04.2026) |
393% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.07.2025) |
407.514
(am 15.05.2026) |
66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 09.07.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|