| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | Buddy1901 | PONY. | 0 | 0 | - | 58 ( 27 - 3 - 28 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.243.330 | -% | 11 | 997.689 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.018.669 | -% | 14 | 226.972 | -% |
| Rang | 217 |
|---|---|
| Name | Buddy1901 |
| Stamm | PONY. |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 58 ( 27 - 3 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.243.330 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 997.689 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.018.669 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 226.972 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 26.08.2026) |
Buddy1901 | - |
221.765
(am 29.08.2026) |
24
(am 23.08.2026) |
9.240 | 58 ( 27 - 3 - 28 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 31.08.2026) |
2.239.239
(am 02.09.2026) |
1.010% |
11
(am 24.08.2026) |
997.689
(am 02.09.2026) |
450% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 02.09.2026) |
1.014.578
(am 02.09.2026) |
458% |
3
(am 07.08.2026) |
226.972
(am 26.08.2026) |
102% |
| Rang | 9 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | Buddy1901 |
| Stamm | - |
| Punkte | 221.765 (am 29.08.2026) |
| Dörfer | 24 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.240 |
| Eroberungen | 58 ( 27 - 3 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 31.08.2026) |
2.239.239
(am 02.09.2026) |
1.010% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 24.08.2026) |
997.689
(am 02.09.2026) |
450% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 02.09.2026) |
1.014.578
(am 02.09.2026) |
458% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.08.2026) |
226.972
(am 26.08.2026) |
102% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|