| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Chillout*17 | C14 | 5.293.501 | 438 | 12.086 | 740 ( 454 - 269 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 11.265.271 | 213% | 7 | 5.687.230 | 107% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.250.574 | 61% | 6 | 2.327.467 | 44% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Chillout*17 |
| Stamm | C14 |
| Punkte | 5.293.501 |
| Dörfer | 438 |
| Punkte pro Dorf | 12.086 |
| Eroberungen | 740 ( 454 - 269 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 11.265.271 | 213% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 5.687.230 | 107% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.250.574 | 61% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.327.467 | 44% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.07.2025) |
Chillout*17 | - |
5.293.501
(am 18.08.2026) |
438
(am 09.08.2026) |
12.086 | 740 ( 454 - 269 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.10.2025) |
11.265.271
(am 11.08.2026) |
213% |
2
(am 23.07.2025) |
5.687.230
(am 11.08.2026) |
107% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.09.2025) |
3.250.574
(am 10.08.2026) |
61% |
1
(am 13.08.2025) |
2.327.467
(am 07.07.2026) |
44% |
| Rang | 1 (am 11.07.2025) |
|---|---|
| Name | Chillout*17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.293.501 (am 18.08.2026) |
| Dörfer | 438 (am 09.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.086 |
| Eroberungen | 740 ( 454 - 269 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.10.2025) |
11.265.271
(am 11.08.2026) |
213% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.07.2025) |
5.687.230
(am 11.08.2026) |
107% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.09.2025) |
3.250.574
(am 10.08.2026) |
61% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2025) |
2.327.467
(am 07.07.2026) |
44% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|