| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Chillout*17 | - | 84.860 | 18 | 4.714 | 20 ( 18 - 1 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 57.986 | 68% | 25 | 31.196 | 37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 26.790 | 32% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Chillout*17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 84.860 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 4.714 |
| Eroberungen | 20 ( 18 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 57.986 | 68% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 31.196 | 37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 26.790 | 32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 29.08.2026) |
Chillout*17 | - |
80.651
(am 03.09.2026) |
18
(am 27.08.2026) |
4.481 | 20 ( 18 - 1 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 23.08.2026) |
57.986
(am 27.08.2026) |
72% |
11
(am 23.08.2026) |
31.196
(am 27.08.2026) |
39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.08.2026) |
26.790
(am 27.08.2026) |
33% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 06.08.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | Chillout*17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 80.651 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 18 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.481 |
| Eroberungen | 20 ( 18 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 23.08.2026) |
57.986
(am 27.08.2026) |
72% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 23.08.2026) |
31.196
(am 27.08.2026) |
39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.08.2026) |
26.790
(am 27.08.2026) |
33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 06.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|