| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | seppali | -NH- | 32.422 | 5 | 6.484 | 9 ( 6 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 139.060 | 429% | 73 | 47.328 | 146% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 80.298 | 248% | 62 | 11.434 | 35% |
| Rang | 52 |
|---|---|
| Name | seppali |
| Stamm | -NH- |
| Punkte | 32.422 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 6.484 |
| Eroberungen | 9 ( 6 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 139.060 | 429% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 47.328 | 146% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 80.298 | 248% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 11.434 | 35% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.07.2026) |
seppali | - |
31.928
(am 01.09.2026) |
5
(am 26.08.2026) |
6.386 | 9 ( 6 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 30.07.2026) |
139.060
(am 25.08.2026) |
436% |
1
(am 02.08.2026) |
47.328
(am 25.08.2026) |
148% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 08.08.2026) |
80.298
(am 18.08.2026) |
251% |
55
(am 20.08.2026) |
11.434
(am 20.08.2026) |
36% |
| Rang | 2 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Name | seppali |
| Stamm | - |
| Punkte | 31.928 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 5 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.386 |
| Eroberungen | 9 ( 6 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 30.07.2026) |
139.060
(am 25.08.2026) |
436% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.08.2026) |
47.328
(am 25.08.2026) |
148% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 08.08.2026) |
80.298
(am 18.08.2026) |
251% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 20.08.2026) |
11.434
(am 20.08.2026) |
36% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|