| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 14.04.2026) |
joggi60 | - |
63.155
(am 18.04.2026) |
14
(am 15.04.2026) |
4.511 | 35 ( 15 - 4 - 16 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 24.04.2026) |
386.448
(am 03.05.2026) |
612% |
39
(am 24.04.2026) |
192.957
(am 03.05.2026) |
306% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 07.05.2026) |
12.873
(am 03.05.2026) |
20% |
13
(am 03.04.2026) |
180.618
(am 15.04.2026) |
286% |
| Rang | 42 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | joggi60 |
| Stamm | - |
| Punkte | 63.155 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 14 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.511 |
| Eroberungen | 35 ( 15 - 4 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 24.04.2026) |
386.448
(am 03.05.2026) |
612% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 24.04.2026) |
192.957
(am 03.05.2026) |
306% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 07.05.2026) |
12.873
(am 03.05.2026) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 03.04.2026) |
180.618
(am 15.04.2026) |
286% |