| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | joggi60 | - | 0 | 0 | - | 26 ( 8 - 9 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.752.525 | -% | 18 | 223.992 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.438.767 | -% | 16 | 89.766 | -% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | joggi60 |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 26 ( 8 - 9 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.752.525 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 223.992 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.438.767 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 89.766 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 14.05.2026) |
joggi60 | - |
58.829
(am 18.04.2026) |
6
(am 17.04.2026) |
9.805 | 26 ( 8 - 9 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 15.05.2026) |
1.752.525
(am 15.05.2026) |
2.979% |
18
(am 15.05.2026) |
223.992
(am 17.04.2026) |
381% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 14.05.2026) |
1.438.767
(am 15.05.2026) |
2.446% |
16
(am 14.05.2026) |
89.766
(am 15.04.2026) |
153% |
| Rang | 15 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | joggi60 |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.829 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 6 (am 17.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.805 |
| Eroberungen | 26 ( 8 - 9 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 15.05.2026) |
1.752.525
(am 15.05.2026) |
2.979% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 15.05.2026) |
223.992
(am 17.04.2026) |
381% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 14.05.2026) |
1.438.767
(am 15.05.2026) |
2.446% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 14.05.2026) |
89.766
(am 15.04.2026) |
153% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|