| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | joggi60 | CH | 194 | 1 | 194 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 13.957 | 7.194% | 153 | 335 | 173% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 13.622 | 7.022% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 479 |
|---|---|
| Name | joggi60 |
| Stamm | CH |
| Punkte | 194 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 194 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 13.957 | 7.194% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 153 | 335 | 173% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 13.622 | 7.022% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 19.04.2026) |
joggi60 | - |
3.054
(am 02.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
3.054 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 04.05.2026) |
13.957
(am 14.05.2026) |
457% |
58
(am 04.05.2026) |
335
(am 04.05.2026) |
11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 03.05.2026) |
13.622
(am 14.05.2026) |
446% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 13 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | joggi60 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.054 (am 02.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.054 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 04.05.2026) |
13.957
(am 14.05.2026) |
457% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 04.05.2026) |
335
(am 04.05.2026) |
11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 03.05.2026) |
13.622
(am 14.05.2026) |
446% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|