| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 16.06.2026) |
Speridaher | - |
5.930
(am 05.08.2026) |
1
(am 16.06.2026) |
5.930 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 27.07.2026) |
16.027
(am 06.08.2026) |
270% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 07.07.2026) |
350
(am 06.08.2026) |
6% |
6
(am 27.07.2026) |
15.677
(am 28.07.2026) |
264% |
| Rang | 33 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Speridaher |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.930 (am 05.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 16.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.930 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 27.07.2026) |
16.027
(am 06.08.2026) |
270% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 07.07.2026) |
350
(am 06.08.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.07.2026) |
15.677
(am 28.07.2026) |
264% |