| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 24.07.2026) |
Speridaher | - |
146.189
(am 05.08.2026) |
15
(am 24.07.2026) |
9.746 | 53 ( 20 - 12 - 21 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 15.08.2026) |
3.762.873
(am 14.08.2026) |
2.574% |
13
(am 13.08.2026) |
2.135.785
(am 08.08.2026) |
1.461% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 16.08.2026) |
1.605.886
(am 14.08.2026) |
1.098% |
15
(am 16.08.2026) |
21.202
(am 07.08.2026) |
15% |
| Rang | 13 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | Speridaher |
| Stamm | - |
| Punkte | 146.189 (am 05.08.2026) |
| Dörfer | 15 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.746 |
| Eroberungen | 53 ( 20 - 12 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 15.08.2026) |
3.762.873
(am 14.08.2026) |
2.574% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 13.08.2026) |
2.135.785
(am 08.08.2026) |
1.461% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 16.08.2026) |
1.605.886
(am 14.08.2026) |
1.098% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 16.08.2026) |
21.202
(am 07.08.2026) |
15% |