| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Speridaher | tbd | 126.034 | 49 | 2.572 | 71 ( 55 - 9 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 209.803 | 166% | 11 | 67.686 | 54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 134.104 | 106% | 21 | 8.013 | 6% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Speridaher |
| Stamm | tbd |
| Punkte | 126.034 |
| Dörfer | 49 |
| Punkte pro Dorf | 2.572 |
| Eroberungen | 71 ( 55 - 9 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 209.803 | 166% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 67.686 | 54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 134.104 | 106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 8.013 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.09.2026) |
Speridaher | - |
125.990
(am 06.09.2026) |
49
(am 06.09.2026) |
2.571 | 71 ( 55 - 9 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.08.2026) |
209.803
(am 05.09.2026) |
167% |
2
(am 08.08.2026) |
67.686
(am 05.09.2026) |
54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.08.2026) |
134.104
(am 04.09.2026) |
106% |
1
(am 10.08.2026) |
8.013
(am 05.09.2026) |
6% |
| Rang | 8 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Name | Speridaher |
| Stamm | - |
| Punkte | 125.990 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 49 (am 06.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.571 |
| Eroberungen | 71 ( 55 - 9 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.08.2026) |
209.803
(am 05.09.2026) |
167% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.08.2026) |
67.686
(am 05.09.2026) |
54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.08.2026) |
134.104
(am 04.09.2026) |
106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.08.2026) |
8.013
(am 05.09.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|