| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 06.10.2023) |
Fr34k | - |
140.930
(am 28.10.2023) |
14
(am 26.10.2023) |
10.066 | 33 ( 16 - 0 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 06.12.2023) |
4.697.080
(am 11.12.2023) |
3.333% |
35
(am 15.12.2023) |
385.814
(am 04.12.2023) |
274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.09.2023) |
4.141.582
(am 11.12.2023) |
2.939% |
20
(am 03.10.2023) |
169.684
(am 08.11.2023) |
120% |
| Rang | 30 (am 06.10.2023) |
|---|---|
| Name | Fr34k |
| Stamm | - |
| Punkte | 140.930 (am 28.10.2023) |
| Dörfer | 14 (am 26.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.066 |
| Eroberungen | 33 ( 16 - 0 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 06.12.2023) |
4.697.080
(am 11.12.2023) |
3.333% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 15.12.2023) |
385.814
(am 04.12.2023) |
274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.09.2023) |
4.141.582
(am 11.12.2023) |
2.939% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 03.10.2023) |
169.684
(am 08.11.2023) |
120% |