| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.12.2023) |
Fr34k | - |
1.028.669
(am 09.12.2023) |
125
(am 08.12.2023) |
8.229 | 243 ( 125 - 2 - 116 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.09.2023) |
7.779.933
(am 28.12.2023) |
756% |
1
(am 24.09.2023) |
2.126.846
(am 08.12.2023) |
207% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.10.2023) |
3.889.619
(am 28.12.2023) |
378% |
1
(am 24.11.2023) |
1.763.468
(am 19.12.2023) |
171% |
| Rang | 4 (am 08.12.2023) |
|---|---|
| Name | Fr34k |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.028.669 (am 09.12.2023) |
| Dörfer | 125 (am 08.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.229 |
| Eroberungen | 243 ( 125 - 2 - 116 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.09.2023) |
7.779.933
(am 28.12.2023) |
756% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.09.2023) |
2.126.846
(am 08.12.2023) |
207% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.10.2023) |
3.889.619
(am 28.12.2023) |
378% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.11.2023) |
1.763.468
(am 19.12.2023) |
171% |