| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 07.12.2024) |
Fr34k | - |
1.565
(am 22.01.2025) |
1
(am 06.12.2024) |
1.565 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
256
(am 15.12.2024) |
627
(am 03.02.2025) |
40% |
84
(am 15.12.2024) |
45
(am 16.01.2025) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 04.02.2025) |
582
(am 03.02.2025) |
37% |
0
(am 05.02.2025) |
0
(am 06.12.2024) |
0% |
| Rang | 57 (am 07.12.2024) |
|---|---|
| Name | Fr34k |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.565 (am 22.01.2025) |
| Dörfer | 1 (am 06.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.565 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
256
(am 15.12.2024) |
627
(am 03.02.2025) |
40% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 15.12.2024) |
45
(am 16.01.2025) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 04.02.2025) |
582
(am 03.02.2025) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.02.2025) |
0
(am 06.12.2024) |
0% |