| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | Fr34k | SEK | 104 | 1 | 104 | 109 ( 53 - 2 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 3.636.664 | 3.496.792% | 40 | 475.266 | 456.987% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 2.940.345 | 2.827.255% | 30 | 221.053 | 212.551% |
| Rang | 116 |
|---|---|
| Name | Fr34k |
| Stamm | SEK |
| Punkte | 104 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 104 |
| Eroberungen | 109 ( 53 - 2 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 3.636.664 | 3.496.792% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 475.266 | 456.987% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 2.940.345 | 2.827.255% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 221.053 | 212.551% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 19.06.2026) |
Fr34k | - |
313.378
(am 27.06.2026) |
48
(am 26.06.2026) |
6.529 | 109 ( 53 - 2 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 28.06.2026) |
3.636.664
(am 20.08.2026) |
1.160% |
20
(am 08.05.2026) |
475.266
(am 28.06.2026) |
152% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.06.2026) |
2.940.345
(am 20.08.2026) |
938% |
9
(am 19.06.2026) |
221.053
(am 22.06.2026) |
71% |
| Rang | 11 (am 19.06.2026) |
|---|---|
| Name | Fr34k |
| Stamm | - |
| Punkte | 313.378 (am 27.06.2026) |
| Dörfer | 48 (am 26.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.529 |
| Eroberungen | 109 ( 53 - 2 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 28.06.2026) |
3.636.664
(am 20.08.2026) |
1.160% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 08.05.2026) |
475.266
(am 28.06.2026) |
152% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.06.2026) |
2.940.345
(am 20.08.2026) |
938% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.06.2026) |
221.053
(am 22.06.2026) |
71% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|