| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | Stevan | ??? | 111.999 | 15 | 7.467 | 18 ( 16 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 472.218 | 422% | 88 | 206.191 | 184% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 250.138 | 223% | 38 | 15.889 | 14% |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | Stevan |
| Stamm | ??? |
| Punkte | 111.999 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 7.467 |
| Eroberungen | 18 ( 16 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 472.218 | 422% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 206.191 | 184% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 250.138 | 223% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 15.889 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 04.07.2020) |
Stevan | - |
111.999
(am 29.07.2020) |
15
(am 04.07.2020) |
7.467 | 18 ( 16 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 26.07.2020) |
472.218
(am 26.07.2020) |
422% |
83
(am 27.07.2020) |
206.191
(am 26.07.2020) |
184% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 04.07.2020) |
250.138
(am 04.07.2020) |
223% |
319
(am 29.07.2020) |
15.889
(am 04.07.2020) |
14% |
| Rang | 68 (am 04.07.2020) |
|---|---|
| Name | Stevan |
| Stamm | - |
| Punkte | 111.999 (am 29.07.2020) |
| Dörfer | 15 (am 04.07.2020) |
| Punkte pro Dorf | 7.467 |
| Eroberungen | 18 ( 16 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 26.07.2020) |
472.218
(am 26.07.2020) |
422% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 27.07.2020) |
206.191
(am 26.07.2020) |
184% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 04.07.2020) |
250.138
(am 04.07.2020) |
223% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
319
(am 29.07.2020) |
15.889
(am 04.07.2020) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|