| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
63
(am 19.07.2022) |
epifania | - |
7.965
(am 24.07.2022) |
3
(am 19.07.2022) |
2.655 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 25.07.2022) |
98.489
(am 07.08.2022) |
1.237% |
130
(am 18.07.2022) |
283
(am 18.07.2022) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.07.2022) |
98.206
(am 07.08.2022) |
1.233% |
0
(am 16.08.2022) |
0
(am 01.07.2022) |
0% |
| Rang | 63 (am 19.07.2022) |
|---|---|
| Name | epifania |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.965 (am 24.07.2022) |
| Dörfer | 3 (am 19.07.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.655 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 25.07.2022) |
98.489
(am 07.08.2022) |
1.237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 18.07.2022) |
283
(am 18.07.2022) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.07.2022) |
98.206
(am 07.08.2022) |
1.233% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.08.2022) |
0
(am 01.07.2022) |
0% |