| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 26.04.2026) |
Heideli | - |
137.757
(am 19.06.2026) |
18
(am 10.06.2026) |
7.653 | 41 ( 18 - 4 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.05.2026) |
1.587.820
(am 25.06.2026) |
1.153% |
4
(am 28.04.2026) |
243.295
(am 25.06.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
1.265.608
(am 25.06.2026) |
919% |
31
(am 18.06.2026) |
78.917
(am 20.06.2026) |
57% |
| Rang | 3 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Heideli |
| Stamm | - |
| Punkte | 137.757 (am 19.06.2026) |
| Dörfer | 18 (am 10.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.653 |
| Eroberungen | 41 ( 18 - 4 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.05.2026) |
1.587.820
(am 25.06.2026) |
1.153% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 28.04.2026) |
243.295
(am 25.06.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
1.265.608
(am 25.06.2026) |
919% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 18.06.2026) |
78.917
(am 20.06.2026) |
57% |