| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 27.07.2022) |
epifania | - |
210.686
(am 24.09.2022) |
24
(am 30.08.2022) |
8.779 | 22 ( 22 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 06.08.2022) |
2.028
(am 18.08.2022) |
1% |
93
(am 18.08.2022) |
168
(am 18.08.2022) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 06.08.2022) |
1.860
(am 18.08.2022) |
1% |
0
(am 21.10.2022) |
0
(am 27.07.2022) |
0% |
| Rang | 13 (am 27.07.2022) |
|---|---|
| Name | epifania |
| Stamm | - |
| Punkte | 210.686 (am 24.09.2022) |
| Dörfer | 24 (am 30.08.2022) |
| Punkte pro Dorf | 8.779 |
| Eroberungen | 22 ( 22 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 06.08.2022) |
2.028
(am 18.08.2022) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 18.08.2022) |
168
(am 18.08.2022) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 06.08.2022) |
1.860
(am 18.08.2022) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 21.10.2022) |
0
(am 27.07.2022) |
0% |