| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
127
(am 03.09.2021) |
Stevan | - |
21.014
(am 03.09.2021) |
7
(am 02.09.2021) |
3.002 | 16 ( 8 - 0 - 8 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 06.09.2021) |
245.961
(am 09.09.2021) |
1.170% |
86
(am 04.09.2021) |
103.089
(am 04.09.2021) |
491% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 06.09.2021) |
142.872
(am 09.09.2021) |
680% |
0
(am 15.09.2021) |
0
(am 23.07.2021) |
0% |
| Rang | 127 (am 03.09.2021) |
|---|---|
| Name | Stevan |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.014 (am 03.09.2021) |
| Dörfer | 7 (am 02.09.2021) |
| Punkte pro Dorf | 3.002 |
| Eroberungen | 16 ( 8 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 06.09.2021) |
245.961
(am 09.09.2021) |
1.170% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 04.09.2021) |
103.089
(am 04.09.2021) |
491% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 06.09.2021) |
142.872
(am 09.09.2021) |
680% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.09.2021) |
0
(am 23.07.2021) |
0% |