| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Heideli | Ede | 192.745 | 46 | 4.190 | 56 ( 48 - 5 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.458.246 | 757% | 38 | 65.601 | 34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.378.633 | 715% | 22 | 14.012 | 7% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Heideli |
| Stamm | Ede |
| Punkte | 192.745 |
| Dörfer | 46 |
| Punkte pro Dorf | 4.190 |
| Eroberungen | 56 ( 48 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.458.246 | 757% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 65.601 | 34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.378.633 | 715% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 14.012 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 28.03.2026) |
Heideli | - |
192.745
(am 10.04.2026) |
46
(am 09.04.2026) |
4.190 | 56 ( 48 - 5 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 29.12.2025) |
1.458.246
(am 09.04.2026) |
757% |
38
(am 06.04.2026) |
65.601
(am 06.04.2026) |
34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.12.2025) |
1.378.633
(am 09.04.2026) |
715% |
12
(am 09.01.2026) |
14.012
(am 15.03.2026) |
7% |
| Rang | 12 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Name | Heideli |
| Stamm | - |
| Punkte | 192.745 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 46 (am 09.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.190 |
| Eroberungen | 56 ( 48 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 29.12.2025) |
1.458.246
(am 09.04.2026) |
757% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 06.04.2026) |
65.601
(am 06.04.2026) |
34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.12.2025) |
1.378.633
(am 09.04.2026) |
715% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 09.01.2026) |
14.012
(am 15.03.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|