| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 10.08.2026) |
Heideli | - |
9.909
(am 29.06.2026) |
1
(am 25.06.2026) |
9.909 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 13.08.2026) |
340.336
(am 11.08.2026) |
3.435% |
34
(am 13.08.2026) |
8
(am 07.07.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 13.08.2026) |
340.328
(am 11.08.2026) |
3.435% |
0
(am 14.08.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |
| Rang | 25 (am 10.08.2026) |
|---|---|
| Name | Heideli |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.909 (am 29.06.2026) |
| Dörfer | 1 (am 25.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.909 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 13.08.2026) |
340.336
(am 11.08.2026) |
3.435% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 13.08.2026) |
8
(am 07.07.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 13.08.2026) |
340.328
(am 11.08.2026) |
3.435% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.08.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |