| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 18.03.2022) |
epifania | - |
11.697
(am 20.03.2022) |
4
(am 20.03.2022) |
2.924 | 5 ( 3 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 21.03.2022) |
38.168
(am 21.03.2022) |
326% |
46
(am 18.03.2022) |
7.459
(am 20.03.2022) |
64% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 21.03.2022) |
27.920
(am 21.03.2022) |
239% |
23
(am 17.03.2022) |
2.789
(am 17.03.2022) |
24% |
| Rang | 28 (am 18.03.2022) |
|---|---|
| Name | epifania |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.697 (am 20.03.2022) |
| Dörfer | 4 (am 20.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.924 |
| Eroberungen | 5 ( 3 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 21.03.2022) |
38.168
(am 21.03.2022) |
326% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 18.03.2022) |
7.459
(am 20.03.2022) |
64% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 21.03.2022) |
27.920
(am 21.03.2022) |
239% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 17.03.2022) |
2.789
(am 17.03.2022) |
24% |