| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | Heideli | BH | 5.454 | 3 | 1.818 | 68 ( 35 - 0 - 33 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 3.097.475 | 56.793% | 118 | 60.792 | 1.115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 3.035.038 | 55.648% | 154 | 1.645 | 30% |
| Rang | 203 |
|---|---|
| Name | Heideli |
| Stamm | BH |
| Punkte | 5.454 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 1.818 |
| Eroberungen | 68 ( 35 - 0 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 3.097.475 | 56.793% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 60.792 | 1.115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 3.035.038 | 55.648% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 1.645 | 30% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
43
(am 04.07.2025) |
Heideli | - |
89.342
(am 04.07.2025) |
19
(am 03.07.2025) |
4.702 | 68 ( 35 - 0 - 33 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.07.2025) |
3.097.475
(am 18.08.2025) |
3.467% |
40
(am 03.05.2025) |
60.792
(am 20.07.2025) |
68% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.07.2025) |
3.035.038
(am 18.08.2025) |
3.397% |
89
(am 17.05.2025) |
1.645
(am 29.06.2025) |
2% |
| Rang | 43 (am 04.07.2025) |
|---|---|
| Name | Heideli |
| Stamm | - |
| Punkte | 89.342 (am 04.07.2025) |
| Dörfer | 19 (am 03.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.702 |
| Eroberungen | 68 ( 35 - 0 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.07.2025) |
3.097.475
(am 18.08.2025) |
3.467% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 03.05.2025) |
60.792
(am 20.07.2025) |
68% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.07.2025) |
3.035.038
(am 18.08.2025) |
3.397% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 17.05.2025) |
1.645
(am 29.06.2025) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|