| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | Panzerknacker | *PK* | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 8 ( 1 - 0 - 7 ) | 184 ( 94 - 90 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 3.058.784 | -% | 95 | 151.921 | 81 | 2.906.863 |
| Rang | 200 |
|---|---|
| Name | Panzerknacker |
| Tag | *PK* |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 8 ( 1 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 184 ( 94 - 90 ) |
| Rang (Insgesamt) | 86 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.058.784 |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 95 |
| Punkte (Angreifer) | 151.921 |
| Rang (Verteidiger) | 81 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.906.863 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 10.07.2021) |
Panzerknacker | *PK* |
161.262
(am 17.07.2021) |
59
(am 17.07.2021) |
40
(am 10.07.2021) |
- | - | 8 ( 1 - 0 - 7 ) | 184 ( 94 - 90 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.07.2021) |
3.058.784
(am 31.03.2022) |
-% |
4
(am 18.07.2021) |
151.921
(am 07.10.2021) |
1
(am 17.07.2021) |
2.906.863
(am 31.03.2022) |
| Rang | 4 (am 10.07.2021) |
|---|---|
| Name | Panzerknacker |
| Tag | *PK* |
| Punkte | 161.262 (am 17.07.2021) |
| Dörfer | 59 (am 17.07.2021) |
| Mitglieder | 40 (am 10.07.2021) |
| Punkte pro Spieler | 4.032 |
| Punkte pro Dorf | 2.733 |
| Eroberungen | 8 ( 1 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 184 ( 94 - 90 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 17.07.2021) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.058.784 (am 31.03.2022) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 18.07.2021) |
| Punkte (Angreifer) | 151.921 (am 07.10.2021) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.07.2021) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.906.863 (am 31.03.2022) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |